17.05
22:40

ВПЕРЁД РОССИЯ!!!


УРААААААААААА!!!
Сборная России по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира. В матче 1/4 финала россияне обыграли команду Норвегии со счетом 5:2. Голы в ворота норвежцев забили Александр Овечкин, Александр Попов, Алексей Емелин, Николай Жердев и Илья Никулин. Лучшим игроком встречи признали Жердева.
Впереди - финны!!!
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!

17.05
15:24

Парадокс 13. Погода прекрасная, а климат - суровый.

Так уж повелось, что пристрастие нас, русских, к алкоголю объясняется суровым климатом нашей страны.
Так же замечено, что любая погода в месте пребывания русских считается суровым климатом.
Вот и сегодня, проезжая днем, в "пробках" и глазея в них по сторонам, заметил: погода прекрасная, а климат суровый… Но, так и шепчет……….. да же уже кричит…..





15.05
19:54

Парадокс 12. Доволен...

Например:
Жена звонит мужу каждые пятнадцать минут: "Дорогой, ты где? Я так скучаю. Когда придешь? Киса, Лапа, Зая… и т.д."
И при этом - каждый ведь доволен….
Муж, видя, как жена крепко его любит, не может прожить без него четверть часа.
Жена - довольна, так как в это время она наставляет мужу рога, и действительно хочет знать где он, и когда придет домой, чтобы не застал никого врасплох.
Ну, а любовник - доволен по определению…




15.05
07:13

"Поздний вечер в Соренто, нас погодой не балует....."

……вот и кончился матч - "До свидания, Италия!"
Хоккейная сборная Российской Федерации «всухую» и без особых усилий разгромила хоккейную сборную Италии на ЧМ - 2012 со счётом 4:0.
УРА!!!!!!!!! МО-ЛО-Д-ЦЫ!!!!!

Таким образом, подытожив результаты сыгранных Российской сборной матчей, можно констатировать тот, что Российская хоккейная сборная без особых потерь сумела пройти групповой этап турнира в рамках Чемпионата мира по хоккею - 2012, пропустив в семи играх всего лишь восемь шайб.

14.05
21:49

Я не такой дурак, как вы выглядите...

Женская мифология о мужиках….

1) Миф о том, что мужчинам нравится маникюр и педикюр. Большинство моих знакомых (и я сам) испытывает генетический ужас при виде длиннющих кроваво-красных ногтей. Это также эротично, как ершик уролога. Страшно, тети, что вы этими своими штуками покалечите. И вообще, если честно, то большинство из нас предпочитают обычные человеческие ногти - чем естественнее, тем лучше. Почему вы выбрали для покраски именно их? Почему вы не красите локти, например? Было бы, по крайней мере, смешнее.

2) Миф о магнетической силе большой женской груди. Видел, участвовал, изучал. Действительно очень притягивает – ничего не поделаешь. Абсолютно правдивый миф, и это ли не прекрасно? Но не следует забывать, что основа женской красоты, конечно же, в гармонии. Главное – удачное сочетание всего со всем.

3) Миф о пожизненном стремлении к свободе. У большинства из нас наступает такой момент, когда очень хочется завести семью. Честно. Хочется найти свою вторую половину, родить гадов, купить домик в горах и выращивать имбирь под тихое журчание ручья и радостный детский визг… (это уже сопли или еще нет?) Кого-то этот кошмар накрывает раньше, кого-то позже, но это факт – исключения лишь подтверждают правила. Иначе стали бы мы менять свободу на еду?

4) Миф о том, что все мужчины мечтают о сексе с лучшей подругой своей девушки. Не все. Хотя многое, конечно, зависит от самой подруги. Моя женщина, например, дружит с огромной усатой армянской тетей – первое же знакомство пресекло все мои эротические иллюзии на корню. Хотя, если бы она побрилась и похудела…

5) Миф о том, что мужчина боится прокладок. Врете вы всё – чего их бояться? Вот если бы они выделяли при открытии серную кислоту или играли марш Мендельсона… Кроме того, ими можно мыть машину на даче. Они делают мир чище – этого не надо бояться.

6) Миф о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ну уж, не настолько мы примитивны! Для того, что бы быстро добиться нужного эффекта нужна многоканальная стимуляция – пищевая, эротическая и психологическая. Мужик должен быть сыт, оттрахан и доволен собой. Именно в такой последовательности. Иначе, мы с легкостью прожрем весь ваш с мамой годовой бюджет просто для того, чтобы разнообразить свой пельменно-макаронный рацион.

7) Миф о том, что джентльмены предпочитают блондинок. Нет, есть, конечно, маньяки, которые циклятся на цвете волос, но в целом - это не главное. У вас же прочитал, что для современной тетки это вообще не проблема, так что вопрос снимается. Женской голове достаточно быть мытой, без проваленного носа, потайных рычажков и бакенбардов.

8) Миф о том, что лучше имитировать оргазм, чем заставлять мужчину потеть. Чем лучше-то? Нет, я не сомневаюсь, что потеющий мужчина сам по себе не слишком праздничен, но притворяться-то зачем? Ты уж либо крикни погромче и спину расцарапай, либо вообще ничего не надо. А если женское притворное начало все-таки берет верх – притворитесь, что не хотите новые сапоги, кофточку, блузку, как у Наташки, сумочку, новую помаду, тушь, тональный крем, юбку, брюки и Брэда Пита.

9) Миф о том, что мужикам нравятся стервы. Стервы, товарищи тети, никому не нравятся. Как и всякую суку, их хочется контузить. Красивые стервы – вызывают внимание, но не томление. Красивые стервы с большой грудью – дают сил закрыть глаза на вопиющесть их сучности и учат смирению. Смиритесь.

10) Заключительный миф: миф о том, что все мужики – козлы. Это не так. Ведь, если все мужики козлы, то все бабы - дуры. Но, на самом деле, ни одно из этих утверждений неверно…


:))

14.05
13:07

Парадокс 11.

Фраза парня: «Приходи ко мне — посмотрим фильм», — заставляет девушек брить ноги…

:))


13.05
20:35

Наши парни - МО-ЛО-Д-ЦЫ!!!!!!!!!!!!

Специально для чехов (исполняется впервые): "Какая боль, какая боль, РОССИЯ-ЧЕХИЯ: 2/0"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


12.05
11:05

Знакомлюсь! (просматривая анкеты)

Жить нужно в кайф!!! :))

И не надо при слове "кайф" ехидно улыбаться…
На самом деле, так жить - цель многих здесь присутствующих… Только не все могут признаться об этом вслух.
И в слово кайф - каждый вкладывает своё понятие!

Огромный выбор, а вернее его иллюзия, через некоторое, очень небольшое время, пребывания здесь, делает Нас несколько циничнее (что ли)….
И вот уже, Мы строим из себя "правильных", и при этом мысленно пытаемся представить собеседника(цу), утром - с чашкой кофе(чая), со всеми вытекающими отсюда последствиями… Спрашиваем - "Чем Ты занимаешься?", "Где работаешь, кем?"….. а в голове, начинаются сложные математические подсчёты материального благосостояния потенциального партнёра…
Порой, почувствовав доверие к человеку, вытаскиваем "скелет из шкафа"… а потом рыдаем в подушку, чувствуя себя обманутой(тым)…

Ожидаем "принца на белой кобыле", а появляется "свинопас", пешком и с бутылкой пива в руке…

И вот, когда эти моменты пройдены (как правило оооочень быстро) перед Вами уже не Золушка (Принц), с кучей комплексов и минимум амбиций, в ожидании приглашения на бал……. а состоявшаяся акула, с зубами в шесть рядов…(и когда только вырасти успели???).
И теперь, заходя на сайт, в раздел "Знакомства" и видя невероятное количество умопомрачительных эпитетов в свой адрес, она(он) не просто повышает самооценку, а упивается всласть собственной, придуманной ей(им) же, значимостью…
А в итоге - разочаровывается в новоиспечённом Принце (Золушке) и начинает перебирать мужчин(женщин), так же, как их анкеты в поиске…
Печалька!
Но, самое забавное, что относиться это в равной степени и к женскому и к мужскому полу… :)


Ведь согласитесь, здесть, на сайте, Мы такие, какими хотим казаться, а в жизни часто бывает по-другому….. начиная от выложенных фото (которые оказываются таааакой давности, что даже "параметры" уже не совпадают), заканчивая Нашими истинными желаниями…

Мы можем идеально подходить друг другу здесь, а встретившись один - единственный раз, понять, что это не так…
А иногда, назначив встречу от скуки, проведённое вместе время - пролетает так незаметно…


И в заключении: у Вас может быть встреча за встречей, но Вы не сможете найти главного…
Быть на этом "конвейере", и оставаться человеком - крайне редкое качество.
Человеческая натура не в состоянии справиться с таким количеством вариантов. Всегда есть подленькая мыслишка о том, что за углом, завтра Вас ждёт сказочная встреча…
Ждите - это наркотик, который даёт надежду Вам, и делает каждого Человека на Вашем пути фактически ничем…

12.05
06:54

И радостно мне... и крик из груди...

РОССИЯ - ШВЕЦИЯ 7:3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААА!!!



Хоккеисты сборной России нанесли первое поражение шведской команде в пятом матче предварительного группового этапа чемпионата мира по хоккею-2012 и досрочно обеспечили себе выход из группы. Матч в Стокгольме завершился с крупным счетом 7:3 в пользу команды Зинэтулы Билялетдинова.

5' Э. Карлссон 0:1
10' Ал-р Попов 1:1
14' Зеттерберг 1:2
29' Франзен 1:3
36' Малкин 2:3
38' А. Емелин 3:3
40' Пережогин 4:3
42' Малкин 5:3
51' Малкин 6:3
59' Д. Денисов 7:3

УРА!!!!! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


11.05
15:25

Лучше нету карате, чем в кармане два "ТТ".

Полицейские в Нижнем Новгороде, во время расследования дела об убийстве предпринимателя, нашли склад оружия и боеприпасов. Интересно, но он располагался в одном из ФОК (спорткомплексов) в городе Арзамасе.
Полицейские начали обыск в здании спортивно-оздоровительного комплекса «Импульс». И там у тренера по самбо нашлись: тротиловая шашка, несколько детонаторов, два револьвера, винтовка системы Мосина и, до кучи - около 400 патронов различного калибра.


11.05
09:47

Конец света переносится: найден новый календарь Майя.

В джунглях на севере Гватемалы в руинах одного из городов, когда-то принадлежавшего цивилизации Майя, археологи обнаружили еще один календарь, сообщает Reuters. Предполагается, что находка, принцип которой базируется на движение небесных светил, является самой ранней из когда-либо встречавшихся написанных систем исчисления времени.
После изучения ученые подтвердили, что записи найденного календарь частично сходятся с теми, что сделаны в другом каландре Майя. Того самого, согласно которому 21 декабря 2012г. наступит конец света, который приведет к гибели человеческой цивилизации. Однако в найденном календаре нет каких-либо упоминаний о конце света в ближайшее время. Согласно находке, мир будет существовать еще как минимум 7 тыс. лет.
"При ближайшем рассмотрении становится понятно, что циклы сменяют друг друга. Календари Майя созданы так, что продолжают отсчитывать время на миллиарды, триллионы и октилионы, любое доступное число лет вперед", - отметил один из исследователей, представляющий Бостонский университет, Уильям Сатурно.
Ученые отмечают, что календарь разработанный древними учеными достаточно точно описывает лунные и солнечные циклы, а также движение самых ярких звезд. Скорее всего, он использовался для проведения ритуалов, так как в культуре древнего народа все священнодействия были синхронизированы с прохождением светилами определенных позиций.
(с)

10.05
22:33

ЗАО "Российская Федерация"

Давно пора выбирать Президента ЗАО "Российская Федерация" не по принципу голосования граждан (1 человек = 1 голос), а как это делается при выборе Директора любого акционерного общества: 1 акция = 1 голос.

10.05
22:03

Парадокс 10. Выбор. Главное - сделать правильный.

Если женщине дать выбор из трёх мужчин: богатого, доброго и умного, то умная выберет богатого, добрая - умного, а богатая - доброго.
Если мужчине дать выбор из трёх женщин, то богатый выберет самую красивую, добрый самую несчастную, а умный - ту, с которой ему будет хорошо.

10.05
13:36

Открыть и придумать. Каковы последствия?

Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.

Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.

Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.

Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.

Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.

Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.

Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.

Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил П****Ц!!!!!

Вот так то!!! :)))


09.05
17:01

«Если бы немцы победили?»

Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если бы немцы победили?».
Витя Петров напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы. Итак:
1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.
12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку.
Вера Павловна Мазина долго размышляла над оценкой. И поставила "удовлетворительно", за хорошую фантазию.

09.05
16:16

Парадокс 9. Все для народа!

Ведь если задуматься, то у нас огромное количество в России гениальных инженеров.
Вот, остановки для общественного транспорта специально разрабатывались для российской солнечной и теплой погоды. Дизайнеры учли все.
- На случай жары они сделали стеклянные крыши.
- На случай ветра - проемы в стенах.
- На случай мороза - железные сидения.
А сейчас еще и репродукции повесили.
И хрен ли Вы еще кропчитесь? Все для народа!!!

09.05
15:14

Парадокс 8. Не предполагали.

В 60-х годах пионеры-тимуровцы и не предполагали, что макулатуру можно читать, а на металлоломе ездить.
Дарья Донцова и "АВТОВАЗ" - доказали обратное…


09.05
00:14

Мы Дня Победы дождались! Держись же, ветеран, держись... Живи, не умирай! Нужны вы здесь, вам рано в рай!!!



Вглядитесь в это фото… в лица давно ушедших людей и ныне живущих ветеранов. Они сделали все, чтобы у нас был мир…
Вечная им память.

08.05
23:17

Однако. Исторические аналогии...

- 1914 год: Николай II объявил войну и сухой закон.
- 1917 год: трезвые и злые мужики разрушают Российскую империю.
- 1985 год: Горбачев объявил перестройку и антиалкогольную компанию.
- 1989-1991 годы: трезвые и злые мужики разрушают СССР.
- 2009 год: Медведев объявил модернизацию и борьбу с пьянством до 2012 г.
- 2012 год: трезвые и злые мужики…

Что дальше?

08.05
22:24

Задумайтесь...

Бритье - ежедневная необходимая процедура.
Выпивка - некое действо, которое случается не часто, почти что только по праздникам.
Если у Вас все наоборот - пора в жизни что-то менять…


:))

Shadow Builder x0


Ростом больше двух метров, косая сажень в плечах, тяжелый взгляд исподлобья и бритый затылок... И не важно, что говорят у меня за спиной. Главное, что когда я оборачиваюсь - все молчат...


Друзья


Найти друзей